首頁 | 北京火車 | 上海火車 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 佛山西站火車時刻表 佛山西站預售期 佛山西站介紹 佛山西站電話
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日

佛山西站火車時刻表

  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  D7451  佛山西 -  湛江西 動車組 06:41 10:20 3小時39分 465
  D7453  佛山西 -  湛江西 動車組 07:13 10:47 3小時34分 465
  D2804  佛山西 -  貴陽北 動車組 07:27 12:32 5小時7分 834
  D2966  佛山西 -  東安東 動車組 07:33 11:43 4小時12分 583
  D2993/D2992  佛山西 -  柳州 動車組 07:39 11:37 4小時0分 569
  C6831  佛山西 -  肇慶 城際列車 07:40 08:21 41分 81
  D1849/D1852  佛山西 -  廣元 動車組 07:47 19:25 11小時41分 1748
  D3602  佛山西 -  南寧東 動車組 07:57 11:01 3小時6分 530
  D3810/D3811  佛山西 -  大理 動車組 08:04 18:40 10小時38分 1606
  D7493  佛山西 -  湛江西 動車組 08:13 11:49 3小時36分 465
  D3604  佛山西 -  南寧東 動車組 08:15 11:18 3小時5分 530
  C6871  佛山西 -  肇慶 城際列車 08:15 09:11 58分 81
  C6880  佛山西 -  廣州 城際列車 08:21 08:42 23分 30
  D1864  佛山西 -  重慶西 動車組 08:23 15:50 7小時29分 1168
  D3606  佛山西 -  南寧東 動車組 08:26 11:24 3小時0分 530
  D7137  佛山西 -  珠海 動車組 08:26 09:57 1小時31分 149
  D3752  佛山西 -  柳州 動車組 08:31 11:58 3小時30分 569
  D1807/D1806  佛山西 -  成都東 動車組 08:35 18:13 9小時41分 1477
  D7457  佛山西 -  湛江西 動車組 08:38 12:17 3小時39分 465
  D3702/D3703  佛山西 -  北海 動車組 08:39 13:24 4小時47分 727
  G6579  佛山西 -  香港西九龍 高速鐵路 08:43 10:14 1小時33分 174
  D3814/D3815  佛山西 -  昆明南 動車組 08:44 16:24 7小時42分 1250
  C6821  佛山西 -  肇慶 城際列車 08:45 09:33 48分 81
  D7191  佛山西 -  湛江西 動車組 08:50 12:33 3小時43分 465
  D3706/D3707  佛山西 -  北海 動車組 08:51 13:38 4小時49分 727
  D1842  佛山西 -  成都東 動車組 09:09 18:37 9小時30分 1470
  D7459  佛山西 -  湛江西 動車組 09:15 12:51 3小時36分 465
  C6881  佛山西 -  肇慶 城際列車 09:29 10:28 1小時1分 81
  D1810  佛山西 -  成都東 動車組 09:41 19:07 9小時28分 1470
  C6890  佛山西 -  廣州 城際列車 09:46 10:08 24分 30
  D7551/D7554  佛山西 -  懷集 動車組 09:51 11:02 1小時15分 138
  D2962  佛山西 -  桂林北 動車組 09:56 12:24 2小時30分 733
  D3822/D3823  佛山西 -  昆明南 動車組 10:03 17:25 7小時24分 1250
  D1853/D1856  佛山西 -  成都東 動車組 10:08 18:02 7小時56分 1465
  D2985  佛山西 -  廣州南 動車組 10:12 10:33 23分 33
  D3826/D3827  佛山西 -  昆明南 動車組 10:15 17:44 7小時31分 1250
  D3714/D3715  佛山西 -  北海 動車組 10:27 15:11 4小時46分 727
  D3718/D3719  佛山西 -  北海 動車組 10:33 15:28 4小時57分 727
  C6872  佛山西 -  廣州 城際列車 10:33 10:55 25分 30
  D2959  佛山西 -  廣州南 動車組 10:34 10:55 24分 33
  D3603  佛山西 -  廣州南 動車組 10:40 11:00 24分 33
  D2996/D2997  佛山西 -  廣州 動車組 10:41 11:04 26分 30
  D7465  佛山西 -  湛江西 動車組 10:50 14:24 3小時34分 465
  D3605  佛山西 -  廣州南 動車組 10:56 11:16 24分 33
  C6889  佛山西 -  肇慶 城際列車 10:57 11:55 1小時0分 81
  D3607  佛山西 -  廣州南 動車組 11:03 11:23 23分 33
  D3651  佛山西 -  廣州南 動車組 11:05 11:26 23分 33
  D3609  佛山西 -  廣州南 動車組 11:09 11:29 24分 33
  D3610  佛山西 -  南寧東 動車組 11:15 14:12 2小時59分 530
  D7557  佛山西 -  湛江西 動車組 11:16 15:11 3小時55分 465
  D3611  佛山西 -  廣州南 動車組 11:19 11:39 22分 33
  C6823  佛山西 -  肇慶 城際列車 11:20 12:14 54分 81
  D3834/D3835  佛山西 -  昆明南 動車組 11:27 19:43 8小時18分 1250
  D3838/D3839  佛山西 -  昆明南 動車組 11:27 18:47 7小時22分 1250
  D3613  佛山西 -  廣州南 動車組 11:31 11:51 28分 33
  C6873  佛山西 -  肇慶 城際列車 11:33 12:39 1小時8分 81
  D3751  佛山西 -  廣州南 動車組 11:44 12:04 22分 25
  D3842/D3843  佛山西 -  昆明南 動車組 11:47 19:39 7小時55分 1250
  D3753  佛山西 -  廣州南 動車組 11:58 12:18 22分 25
  D3846/D3847  佛山西 -  昆明南 動車組 12:06 19:51 7小時47分 1250
  D1868  佛山西 -  重慶西 動車組 12:11 19:04 6小時55分 1168
  C6882  佛山西 -  廣州 城際列車 12:16 12:38 24分 30
  D3726/D3727  佛山西 -  北海 動車組 12:18 17:19 5小時4分 727
  D1870  佛山西 -  重慶西 動車組 12:23 19:45 7小時24分 1168
  D3619  佛山西 -  廣州南 動車組 12:23 12:43 22分 33
  D7553  佛山西 -  深圳 動車組 12:26 14:16 1小時54分 177
  D2951/D2954  佛山西 -  廣州南 動車組 12:31 12:51 22分 25
  D3622  佛山西 -  南寧東 動車組 12:35 16:13 3小時40分 530
  D3612  佛山西 -  南寧東 動車組 12:37 15:46 3小時12分 530
  D3615  佛山西 -  廣州南 動車組 12:38 12:58 22分 33
  D3617  佛山西 -  廣州南 動車組 12:46 13:07 25分 33
  D3621  佛山西 -  廣州南 動車組 12:47 13:07 22分 33
  D1826  佛山西 -  成都東 動車組 12:50 21:38 8小時50分 1477
  D2961  佛山西 -  廣州南 動車組 12:55 13:15 22分 33
  D3758  佛山西 -  柳州 動車組 13:05 16:42 3小時39分 569
  D2803  佛山西 -  廣州南 動車組 13:14 13:34 28分 33
  D3679/D3678  佛山西 -  廣州 動車組 13:17 13:40 27分 30
  C6835  佛山西 -  肇慶 城際列車 13:20 14:15 55分 81
  D3781/D3784  佛山西 -  廣州南 動車組 13:20 13:41 25分 33
  G2914  佛山西 -  南寧東 高速鐵路 13:23 16:08 2小時47分 530
  D3659  佛山西 -  廣州南 動車組 13:24 13:44 22分 33
  D3785/D3788  佛山西 -  廣州南 動車組 13:28 13:48 22分 33
  D3614  佛山西 -  南寧東 動車組 13:30 16:41 3小時13分 530
  G2929  佛山西 -  深圳北 高速鐵路 13:34 14:28 56分 135
  D3854/D3855  佛山西 -  昆明南 動車組 13:36 21:55 8小時22分 1250
  D1834/D1835  佛山西 -  成都東 動車組 13:39 23:24 9小時47分 1470
  C6883  佛山西 -  肇慶 城際列車 13:40 14:46 1小時8分 81
  D2807  佛山西 -  廣州南 動車組 13:45 14:05 22分 33
  D3701/D3704  佛山西 -  廣州南 動車組 13:50 14:10 24分 33
  G417  佛山西 -  香港西九龍 高速鐵路 13:53 15:13 1小時22分 174
  D3709/D3712  佛山西 -  廣州南 動車組 13:58 14:18 22分 33
  C6825  佛山西 -  肇慶 城際列車 14:00 14:56 56分 81
  C6874  佛山西 -  廣州 城際列車 14:01 14:22 23分 30
  D2960  佛山西 -  桂林北 動車組 14:04 16:57 2小時55分 733
  D3616  佛山西 -  南寧東 動車組 14:09 17:12 3小時5分 530
  D3690  佛山西 -  南寧東 動車組 14:11 17:53 3小時44分 530
  D2809  佛山西 -  廣州南 動車組 14:15 14:35 32分 33
  D3789/D3792  佛山西 -  廣州南 動車組 14:20 14:40 25分 33
  D2814  佛山西 -  貴陽北 動車組 14:21 19:17 4小時56分 834
  G6217  佛山西 -  深圳北 高速鐵路 14:24 15:26 1小時2分 135
  D3677/D3680  佛山西 -  南寧東 動車組 14:26 17:52 3小時30分 530
  D2811  佛山西 -  廣州南 動車組 14:27 14:47 22分 33
  D3858/D3859  佛山西 -  昆明南 動車組 14:31 21:51 7小時22分 1250
  D3623  佛山西 -  廣州南 動車組 14:48 15:08 30分 33
  D3734/D3735  佛山西 -  北海 動車組 14:53 19:47 4小時56分 727
  D3625  佛山西 -  廣州南 動車組 14:53 15:13 22分 33
  G2913  佛山西 -  深圳北 高速鐵路 14:58 15:51 55分 135
  C6875  佛山西 -  肇慶 城際列車 15:04 16:10 1小時8分 81
  D3801/D3804  佛山西 -  廣州南 動車組 15:06 15:27 23分 33
  D2823  佛山西 -  廣州南 動車組 15:11 15:32 25分 33
  D3627  佛山西 -  廣州南 動車組 15:18 15:38 23分 33
  D2830  佛山西 -  貴陽北 動車組 15:21 20:31 5小時12分 834
  D2815  佛山西 -  廣州南 動車組 15:24 15:45 23分 33
  D3790/D3791  佛山西 -  百色 動車組 15:26 20:24 5小時0分 764
  D1841  佛山西 -  珠海 動車組 15:28 16:52 1小時26分 149
  D1874  佛山西 -  重慶西 動車組 15:31 22:58 7小時29分 1168
  D2834  佛山西 -  貴陽北 動車組 15:36 20:47 5小時13分 834
  D2991/D2994  佛山西 -  廣州南 動車組 15:40 16:00 27分 25
  G2930  佛山西 -  貴陽北 高速鐵路 15:49 20:14 4小時27分 834
  D1863  佛山西 -  廣州南 動車組 15:52 16:12 22分 33
  D3620  佛山西 -  南寧東 動車組 15:55 19:23 3小時30分 530
  C6884  佛山西 -  廣州 城際列車 15:57 16:19 24分 30
  C6837  佛山西 -  肇慶 城際列車 16:00 16:50 50分 81
  D1876  佛山西 -  重慶西 動車組 16:01 23:08 7小時11分 1168
  D2844  佛山西 -  貴陽北 動車組 16:16 21:38 5小時24分 834
  D3755  佛山西 -  廣州南 動車組 16:17 16:37 24分 25
  D3742/D3743  佛山西 -  北海 動車組 16:21 21:28 5小時9分 727
  D2367  佛山西 -  珠海 動車組 16:23 17:49 1小時28分 149
  D3686  佛山西 -  南寧東 動車組 16:34 20:02 3小時30分 530
  D2986/D2987  佛山西 -  廣州南 動車組 16:37 16:57 22分 17
  D2363  佛山西 -  廣州南 動車組 16:40 17:00 22分 33
  C6827  佛山西 -  肇慶 城際列車 16:40 17:36 56分 81
  D3762  佛山西 -  桂林北 動車組 16:44 22:05 5小時23分 733
  D2955/D2958  佛山西 -  廣州南 動車組 16:49 17:10 23分 25
  D3809/D3812  佛山西 -  珠海 動車組 16:55 18:24 1小時31分 149
  G418  佛山西 -  南寧東 高速鐵路 16:57 19:32 2小時37分 530
  D2838  佛山西 -  貴陽北 動車組 17:05 21:55 4小時52分 834
  D2840  佛山西 -  貴陽北 動車組 17:13 22:05 4小時54分 834
  D3813/D3816  佛山西 -  廣州南 動車組 17:13 17:33 23分 33
  C6885  佛山西 -  肇慶 城際列車 17:18 18:10 54分 81
  D3757  佛山西 -  廣州南 動車組 17:19 17:39 22分 25
  D1867  佛山西 -  廣州南 動車組 17:24 17:45 28分 33
  C6876  佛山西 -  廣州 城際列車 17:26 17:56 33分 30
  D1812/D1809  佛山西 -  廣州南 動車組 17:31 17:51 22分 40
  D3764  佛山西 -  柳州 動車組 17:34 21:07 3小時35分 569
  D2980  佛山西 -  桂林北 動車組 17:40 19:57 2小時19分 733
  D3817/D3820  佛山西 -  廣州南 動車組 17:52 18:12 26分 33
  D3633  佛山西 -  廣州南 動車組 17:59 18:19 23分 33
  D3821/D3824  佛山西 -  廣州南 動車組 18:04 18:24 22分 33
  D2943/D2946  佛山西 -  廣州南 動車組 18:10 18:31 23分 25
  D3628  佛山西 -  南寧東 動車組 18:19 21:40 3小時23分 530
  D3759  佛山西 -  廣州南 動車組 18:19 18:40 24分 25
  D7474  佛山西 -  肇慶東 動車組 18:20 18:40 27分 67
  D3825/D3828  佛山西 -  廣州南 動車組 18:25 18:46 24分 33
  D3630  佛山西 -  南寧東 動車組 18:25 21:28 3小時5分 530
  C6892  佛山西 -  廣州 城際列車 18:28 18:50 24分 30
  D2878/D2879  佛山西 -  廣州 動車組 18:37 19:00 29分 30
  C6877  佛山西 -  肇慶 城際列車 18:38 19:32 56分 81
  D3713/D3716  佛山西 -  廣州南 動車組 18:43 19:03 22分 33
  D1859/D1858  佛山西 -  廣州 動車組 18:48 19:11 28分 37
  D1858/D1859  佛山西 -  廣州 動車組 18:49 19:11 29分 37
  D3717/D3720  佛山西 -  廣州南 動車組 18:54 19:14 22分 33
  D2947/D2950  佛山西 -  廣州南 動車組 19:00 19:20 23分 25
  C6829  佛山西 -  肇慶 城際列車 19:05 19:53 48分 81
  D3829/D3832  佛山西 -  廣州南 動車組 19:06 19:26 22分 33
  D7478  佛山西 -  肇慶東 動車組 19:09 19:30 24分 67
  D3635  佛山西 -  廣州南 動車組 19:13 19:33 22分 33
  D3636  佛山西 -  南寧東 動車組 19:15 22:18 3小時5分 530
  D1817/D1820  佛山西 -  廣州南 動車組 19:19 19:40 24分 40
  D3660  佛山西 -  南寧東 動車組 19:20 22:46 3小時30分 530
  D3638  佛山西 -  南寧東 動車組 19:22 22:39 3小時19分 530
  D3646  佛山西 -  南寧東 動車組 19:31 22:57 3小時28分 530
  D2825  佛山西 -  廣州南 動車組 19:32 19:52 22分 33
  C6886  佛山西 -  廣州 城際列車 19:32 20:00 30分 30
  C6891  佛山西 -  肇慶 城際列車 19:36 20:23 49分 81
  D3721/D3724  佛山西 -  廣州南 動車組 19:39 20:00 23分 33
  D2969  佛山西 -  廣州南 動車組 19:44 20:07 25分 33
  D3837/D3840  佛山西 -  廣州南 動車組 19:52 20:12 23分 33
  D3656  佛山西 -  南寧東 動車組 19:56 23:22 3小時28分 530
  D3640  佛山西 -  南寧東 動車組 19:56 22:59 3小時5分 530
  D3793/D3796  佛山西 -  廣州南 動車組 19:58 20:18 22分 33
  D3833/D3836  佛山西 -  廣州南 動車組 20:01 20:21 23分 33
  D2970  佛山西 -  桂林北 動車組 20:03 22:33 2小時32分 733
  G2915  佛山西 -  深圳北 高速鐵路 20:15 21:20 1小時7分 135
  D3644  佛山西 -  梧州南 動車組 20:16 21:42 1小時34分 213
  D3725/D3728  佛山西 -  廣州南 動車組 20:27 20:47 22分 33
  D3761  佛山西 -  廣州南 動車組 20:33 20:53 22分 25
  D1821/D1824  佛山西 -  廣州南 動車組 20:37 20:57 23分 33
  C6887  佛山西 -  肇慶 城際列車 20:43 21:28 47分 81
  D3729/D3732  佛山西 -  廣州南 動車組 20:51 21:11 24分 33
  C6878  佛山西 -  廣州 城際列車 21:02 21:24 24分 30
  D2831  佛山西 -  廣州南 動車組 21:06 21:26 23分 33
  D3841/D3844  佛山西 -  廣州南 動車組 21:11 21:31 25分 33
  D3639  佛山西 -  廣州南 動車組 21:16 21:36 24分 33
  D3763  佛山西 -  廣州南 動車組 21:20 21:40 22分 25
  D2979  佛山西 -  廣州南 動車組 21:25 21:46 23分 33
  D3845/D3848  佛山西 -  廣州南 動車組 21:30 21:51 25分 33
  D3849/D3852  佛山西 -  廣州南 動車組 21:38 21:58 26分 33
  D3641  佛山西 -  廣州南 動車組 21:46 22:06 22分 33
  G6580  佛山西 -  肇慶東 高速鐵路 21:53 22:20 29分 43
  D1825  佛山西 -  廣州南 動車組 22:01 22:20 21分 33
  D3853/D3856  佛山西 -  廣州南 動車組 22:06 22:26 22分 33
  C6879  佛山西 -  肇慶 城際列車 22:10 22:47 39分 81
  D3857/D3860  佛山西 -  廣州南 動車組 22:19 22:39 22分 33
  D3643  佛山西 -  廣州南 動車組 22:25 22:45 22分 33
  D2837  佛山西 -  廣州南 動車組 22:31 22:52 23分 33
  D3647  佛山西 -  廣州南 動車組 22:36 22:57 23分 33
  D1851/D1850  佛山西 -  廣州 動車組 22:39 23:02 25分 30
  D3737/D3740  佛山西 -  廣州南 動車組 22:43 23:03 22分 33
  D3645  佛山西 -  廣州南 動車組 22:49 23:09 22分 33
  D2841  佛山西 -  廣州南 動車組 22:59 23:19 22分 33
  D1833  佛山西 -  廣州南 動車組 23:35 23:55 22分 40

全国联网排列5走势图 上午夏天摆地摊卖什么最赚钱 在深圳做点什么副业赚钱 利用ddos赚钱 视频制作师赚钱方式 长春百脑汇4楼赚钱吗 换汇赚钱记什么科目 倩女幽魂2怎么快速赚钱之道 融安《存在树上的金桔更赚钱》 魔域公司赚钱吗 能赚钱好玩的手机游戏 什么东西可以在朋友圈发赚钱 啊尚啊尚麻辣烫赚钱么 电脑远程赚钱平台 兼职答题赚钱是什么 做韵达快递靠什么赚钱 支付宝赚钱红包月入过万