首頁 | 北京火車 | 上海火車 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 廣州南站火車時刻表 廣州南站預售期 廣州南站介紹 廣州南站電話
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日

廣州南站火車時刻表

廣州南站地址:廣東省廣州市番禺區鐘村鎮石壁街
  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  C7601  廣州南 -  珠海 城際列車 06:00 06:59 59分 116
  C7613  廣州南 -  珠海 城際列車 06:05 07:29 1小時24分 116
  C7221  廣州南 -  新會 城際列車 06:15 07:26 1小時11分 72
  D7139  廣州南 -  珠海 動車組 06:17 07:15 58分 116
  G1408  廣州南 -  南昌西 高速鐵路 06:23 10:51 4小時28分 1009
  G296  廣州南 -  天津西 高速鐵路 06:28 17:39 11小時11分 2309
  D7185  廣州南 -  茂名 動車組 06:32 08:53 2小時21分 340
  D901  廣州南 -  深圳北 動車組 06:33 07:06 38分 102
  D903  廣州南 -  深圳北 動車組 06:38 07:11 38分 62
  G276/G277  廣州南 -  青島 高速鐵路 06:38 19:34 12小時56分 2647
  C7647  廣州南 -  珠海 城際列車 06:42 08:00 1小時18分 116
  G1316/G1317  廣州南 -  宜昌東 高速鐵路 06:43 13:32 6小時49分 1392
  D909  廣州南 -  深圳北 動車組 06:43 07:16 38分 102
  C7235  廣州南 -  新會 城際列車 06:47 08:00 1小時13分 72
  G6501  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 06:48 07:42 0分 141
  G1744  廣州南 -  南京南 高速鐵路 06:48 14:48 0分 1581
  D7689  廣州南 -  珠海 動車組 06:49 07:50 1小時1分 116
  D923  廣州南 -  珠海 動車組 06:49 07:50 1小時7分 116
  G1102  廣州南 -  武漢 高速鐵路 06:53 11:18 4小時25分 1069
  D3802/D3803  廣州南 -  大理 動車組 06:54 17:42 10小時48分 1639
  G6132  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 06:58 10:41 3小時43分 854
  D927  廣州南 -  深圳北 動車組 06:59 07:42 54分 62
  D921  廣州南 -  湛江西 動車組 07:00 09:53 3小時0分 432
  D7555  廣州南 -  湛江西 動車組 07:00 09:53 2小時53分 430
  D1862  廣州南 -  重慶西 動車組 07:00 14:23 7小時23分 1201
  D7133  廣州南 -  珠海 動車組 07:04 08:09 1小時5分 116
  G6317/G6320  廣州南 -  潮汕 高速鐵路 07:04 09:43 2小時39分 407
  G832/G833  廣州南 -  西安北 高速鐵路 07:04 16:06 9小時2分 2119
  D2804  廣州南 -  貴陽北 動車組 07:06 12:32 5小時26分 867
  D7451  廣州南 -  湛江西 動車組 07:09 10:20 3小時19分 432
  G6203  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 07:11 07:48 37分 102
  D2966  廣州南 -  東安東 動車組 07:12 11:43 4小時31分 616
  G6170  廣州南 -  懷化南 高速鐵路 07:17 12:13 4小時56分 849
  D2993/D2992  廣州南 -  柳州 動車組 07:18 11:37 4小時19分 602
  C7659  廣州南 -  珠海 城際列車 07:20 08:16 56分 116
  G1748  廣州南 -  蚌埠南 高速鐵路 07:22 14:43 7小時21分 1710
  G6509  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 07:23 08:31 1小時8分 141
  C7625  廣州南 -  珠海 城際列車 07:25 08:24 59分 116
  G2957/G2960  廣州南 -  貴陽北 高速鐵路 07:27 13:43 6小時16分 867
  G6205  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 07:28 08:04 36分 102
  C7681  廣州南 -  珠海 城際列車 07:30 08:58 1小時28分 116
  D3806/D3807  廣州南 -  昆明南 動車組 07:31 15:05 7小時34分 1283
  D941/D944  廣州南 -  珠海 動車組 07:32 08:29 1小時24分 116
  G1002  廣州南 -  武漢 高速鐵路 07:34 11:38 4小時9分 1069
  G6207  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 07:35 08:11 36分 102
  D3602  廣州南 -  南寧東 動車組 07:36 11:01 3小時25分 563
  D7453  廣州南 -  湛江西 動車組 07:37 10:47 3小時14分 432
  G2912  廣州南 -  南寧東 高速鐵路 07:37 10:42 3小時8分 563
  G94  廣州南 -  鄭州東 高速鐵路 07:39 13:43 6小時4分 1645
  D931/D934  廣州南 -  湛江西 動車組 07:42 10:37 3小時25分 430
  D3810/D3811  廣州南 -  大理 動車組 07:43 18:40 10小時57分 1639
  G6301/G6304  廣州南 -  潮汕 高速鐵路 07:45 10:28 2小時43分 407
  G72  廣州南 -  北京西 高速鐵路 07:46 18:22 10小時43分 2298
  G6253  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 07:50 08:26 41分 92
  G2932/G2933  廣州南 -  昆明南 高速鐵路 07:50 14:17 6小時27分 1330
  C7703  廣州南 -  珠海 城際列車 07:50 09:09 1小時19分 116
  D3604  廣州南 -  南寧東 動車組 07:54 11:18 3小時24分 563
  G6209  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 08:00 08:38 38分 102
  G86  廣州南 -  上海虹橋 高速鐵路 08:00 14:48 6小時48分 1790
  G2902  廣州南 -  桂林北 高速鐵路 08:00 10:31 2小時34分 446
  C7637  廣州南 -  珠海 城際列車 08:01 09:20 1小時19分 116
  D1864  廣州南 -  重慶西 動車組 08:02 15:50 7小時48分 1201
  G2056/G2057  廣州南 -  濟南西 高速鐵路 08:05 18:34 10小時29分 2351
  G6547  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 08:05 09:14 1小時9分 141
  D3606  廣州南 -  南寧東 動車組 08:06 11:24 3小時18分 563
  D7489  廣州南 -  湛江西 動車組 08:08 11:17 3小時9分 430
  G6521  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 08:08 09:06 0分 141
  G1312/G1313  廣州南 -  重慶北 高速鐵路 08:10 19:27 11小時20分 1950
  D3752  廣州南 -  柳州 動車組 08:10 11:58 3小時48分 602
  D1807/D1806  廣州南 -  成都東 動車組 08:12 18:13 10小時1分 1510
  G6211  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 08:13 08:57 44分 102
  G280  廣州南 -  濟南西 高速鐵路 08:15 18:13 10小時1分 2251
  C7671  廣州南 -  珠海 城際列車 08:16 09:35 1小時19分 116
  D3702/D3703  廣州南 -  北海 動車組 08:18 13:24 5小時6分 760
  G6539  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 08:19 09:24 1小時5分 141
  G6164/G6165  廣州南 -  懷化南 高速鐵路 08:20 13:00 4小時43分 1039
  D3814/D3815  廣州南 -  昆明南 動車組 08:23 16:24 8小時1分 1283
  D3706/D3707  廣州南 -  北海 動車組 08:30 13:38 5小時8分 760
  G6505  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 08:31 09:29 58分 141
  D7493  廣州南 -  湛江西 動車組 08:36 11:49 3小時17分 432
  G2926/G2927  廣州南 -  昆明南 高速鐵路 08:36 15:02 6小時35分 1333
  G6527  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 08:36 09:52 1小時16分 141
  G8909  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 08:41 09:29 48分 102
  D2806  廣州南 -  貴陽北 動車組 08:42 14:07 5小時25分 867
  G6072/G6073  廣州南 -  永州 高速鐵路 08:42 12:13 0分 665
  C7693  廣州南 -  珠海 城際列車 08:44 10:09 1小時25分 116
  D7165  廣州南 -  珠海 動車組 08:46 09:48 1小時2分 116
  G8905  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 08:47 09:18 34分 102
  D1842  廣州南 -  成都東 動車組 08:48 18:37 9小時59分 1503
  D3818/D3819  廣州南 -  大理 動車組 08:50 19:05 10小時15分 1639
  G96/G97  廣州南 -  蘭州西 高速鐵路 08:55 19:19 10小時24分 2687
  D7137  廣州南 -  珠海 動車組 08:56 09:57 1小時12分 116
  D3710/D3711  廣州南 -  北海 動車組 08:56 14:07 5小時11分 760
  G80  廣州南 -  北京西 高速鐵路 09:00 17:01 8小時5分 2298
  D214  廣州南 -  貴陽北 動車組 09:00 13:17 4小時17分 867
  D202  廣州南 -  南寧東 動車組 09:02 11:47 2小時45分 563
  D7457  廣州南 -  湛江西 動車組 09:05 12:17 3小時18分 432
  G6142  廣州南 -  懷化南 高速鐵路 09:05 13:38 4小時37分 1039
  G6305/G6308  廣州南 -  潮汕 高速鐵路 09:05 11:45 2小時40分 407
  D1882/D1883  廣州南 -  萬州北 動車組 09:06 19:04 9小時58分 1500
  C7223  廣州南 -  新會 城際列車 09:10 10:09 59分 72
  G6579  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 09:10 10:14 1小時10分 141
  D2944/D2945  廣州南 -  柳州 動車組 09:11 13:24 4小時13分 602
  G1004  廣州南 -  武漢 高速鐵路 09:11 13:20 4小時12分 1069
  D7191  廣州南 -  湛江西 動車組 09:12 12:33 3小時24分 432
  D3608  廣州南 -  南寧東 動車組 09:14 12:32 3小時26分 563
  G6231  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 09:15 09:51 36分 102
  G1108  廣州南 -  武漢 高速鐵路 09:16 13:30 4小時14分 1069
  D1810  廣州南 -  成都東 動車組 09:20 19:07 9小時47分 1503
  D2364  廣州南 -  南寧東 動車組 09:20 12:44 3小時24分 563
  G74  廣州南 -  鄭州東 高速鐵路 09:22 16:02 6小時44分 1605
  C7603  廣州南 -  珠海 城際列車 09:25 10:29 1小時4分 116
  G6182/G6183  廣州南 -  邵陽 高速鐵路 09:27 14:14 4小時51分 920
  G6035  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 09:29 10:05 43分 102
  D3754  廣州南 -  柳州 動車組 09:30 13:11 3小時41分 602
  G552  廣州南 -  信陽東 高速鐵路 09:32 14:53 5小時21分 1268
  D2962  廣州南 -  桂林北 動車組 09:35 12:24 2小時49分 766
  C7713  廣州南 -  珠海 城際列車 09:35 10:44 1小時9分 116
  G6174  廣州南 -  懷化南 高速鐵路 09:37 14:10 4小時36分 849
  C7615  廣州南 -  珠海 城際列車 09:40 10:55 1小時15分 116
  D7459  廣州南 -  湛江西 動車組 09:41 12:51 3小時17分 432
  D3782/D3783  廣州南 -  百色 動車組 09:41 14:48 5小時7分 797
  D3822/D3823  廣州南 -  昆明南 動車組 09:42 17:25 7小時43分 1283
  G542  廣州南 -  鄭州東 高速鐵路 09:43 16:16 6小時36分 1605
  G6581  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 09:49 10:56 1小時7分 141
  C7237  廣州南 -  新會 城際列車 09:50 10:45 55分 72
  G6011  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 09:54 10:34 43分 102
  D3826/D3827  廣州南 -  昆明南 動車組 09:54 17:44 7小時50分 1283
  G6032  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 09:54 12:37 2小時52分 707
  G66  廣州南 -  北京西 高速鐵路 10:00 18:00 8小時0分 2298
  G6503  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 10:00 10:46 46分 141
  C7649  廣州南 -  珠海 城際列車 10:00 11:05 1小時5分 116
  G6030  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 10:05 13:19 0分 854
  D2812  廣州南 -  貴陽北 動車組 10:05 15:17 5小時12分 867
  D3714/D3715  廣州南 -  北海 動車組 10:06 15:11 5小時5分 760
  G1006  廣州南 -  武漢 高速鐵路 10:10 14:17 4小時11分 1069
  G6325/G6328  廣州南 -  潮汕 高速鐵路 10:11 13:09 2小時58分 407
  D2368  廣州南 -  桂林北 動車組 10:11 13:11 3小時8分 446
  D3718/D3719  廣州南 -  北海 動車組 10:12 15:28 5小時16分 760
  D7461  廣州南 -  湛江西 動車組 10:14 13:26 3小時12分 430
  G818/G819  廣州南 -  西安北 高速鐵路 10:15 19:13 9小時2分 2119
  G6013  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 10:16 10:52 40分 102
  C7661  廣州南 -  珠海 城際列車 10:20 11:29 1小時9分 116
  D7135  廣州南 -  珠海 動車組 10:22 11:18 56分 116
  G532  廣州南 -  石家莊 高速鐵路 10:25 18:45 8小時24分 2017
  G6515  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 10:27 11:18 0分 141
  C7627  廣州南 -  珠海 城際列車 10:30 11:44 1小時14分 116
  G1110  廣州南 -  武漢 高速鐵路 10:31 14:37 4小時6分 1069
  D1818/D1819  廣州南 -  成都東 動車組 10:32 20:42 10小時10分 1503
  G6113  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 10:32 11:23 55分 141
  G822/G823  廣州南 -  西安北 高速鐵路 10:36 19:30 8小時59分 2119
  D3831/D3830  廣州南 -  昆明南 動車組 10:36 18:13 7小時37分 1283
  C7683  廣州南 -  珠海 城際列車 10:40 11:49 1小時9分 116
  G6511  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 10:41 11:33 52分 141
  G1112  廣州南 -  武漢 高速鐵路 10:44 15:09 4小時25分 1069
  G6223  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 10:46 11:15 29分 102
  G306  廣州南 -  天津西 高速鐵路 10:50 19:47 9小時1分 2309
  D7463  廣州南 -  湛江西 動車組 10:52 13:50 2小時58分 430
  G6015  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 10:52 11:21 32分 102
  D3610  廣州南 -  南寧東 動車組 10:54 14:12 3小時18分 563
  D1822  廣州南 -  成都東 動車組 11:00 21:01 10小時1分 1503
  G1008  廣州南 -  武漢 高速鐵路 11:00 15:23 4小時27分 1069
  G6213  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 11:02 11:31 29分 102
  C7705  廣州南 -  珠海 城際列車 11:02 12:06 1小時4分 116
  D3838/D3839  廣州南 -  昆明南 動車組 11:06 18:47 7小時41分 1283
  D3834/D3835  廣州南 -  昆明南 動車組 11:06 19:43 8小時37分 1283
  C7639  廣州南 -  珠海 城際列車 11:07 12:17 1小時10分 116
  G6029  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 11:09 11:38 32分 102
  G1114  廣州南 -  武漢 高速鐵路 11:12 15:18 4小時6分 1069
  D7465  廣州南 -  湛江西 動車組 11:13 14:24 3小時15分 432
  G6523  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 11:14 12:11 0分 141
  G68  廣州南 -  北京西 高速鐵路 11:17 21:10 10小時3分 2298
  D2818  廣州南 -  貴陽北 動車組 11:18 16:47 5小時29分 867
  C7673  廣州南 -  珠海 城際列車 11:19 12:32 1小時13分 116
  G6215  廣州南 -  福田 高速鐵路 11:19 12:07 48分 111
  G6549  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 11:23 12:28 1小時5分 141
  G6541  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 11:24 12:35 1小時11分 141
  D3756  廣州南 -  柳州 動車組 11:24 14:46 3小時22分 602
  G836/G837  廣州南 -  西安北 高速鐵路 11:26 20:09 8小時43分 2119
  D3842/D3843  廣州南 -  昆明南 動車組 11:26 19:39 8小時18分 1283
  G2911  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 11:30 12:00 33分 102
  G1116  廣州南 -  武漢 高速鐵路 11:31 15:49 4小時18分 1069
  D2949/D2948  廣州南 -  柳州 動車組 11:34 15:33 3小時59分 602
  D7467  廣州南 -  湛江西 動車組 11:34 14:52 3小時18分 430
  G1001  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 11:35 12:11 40分 102
  G1152/G1153  廣州南 -  漢口 高速鐵路 11:36 16:27 4小時51分 1105
  D3683/D3682  廣州南 -  北海 動車組 11:36 16:58 5小時22分 760
  C7225  廣州南 -  新會 城際列車 11:39 12:34 55分 72
  G6225  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 11:40 12:17 37分 102
  D3722/D3723  廣州南 -  北海 動車組 11:40 16:35 4小時55分 760
  D7557  廣州南 -  湛江西 動車組 11:41 15:11 3小時35分 432
  G6016  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 11:42 14:30 2小時51分 707
  D3846/D3847  廣州南 -  昆明南 動車組 11:46 19:51 8小時5分 1283
  G6172  廣州南 -  懷化南 高速鐵路 11:47 16:26 4小時39分 849
  G6229  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 11:50 12:27 37分 102
  D1868  廣州南 -  重慶西 動車組 11:50 19:04 7小時14分 1201
  G6204  廣州南 -  廣州北 高速鐵路 11:52 12:09 25分 47
  C7695  廣州南 -  珠海 城際列車 11:53 12:58 1小時5分 116
  G6529  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 11:55 12:57 1小時2分 141
  D3726/D3727  廣州南 -  北海 動車組 11:56 17:19 5小時23分 760
  G1010  廣州南 -  武漢 高速鐵路 11:59 16:23 4小時29分 1069
  G2907/G2910  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 12:01 12:31 36分 102
  D1870  廣州南 -  重慶西 動車組 12:02 19:45 7小時43分 1201
  G100  廣州南 -  上海虹橋 高速鐵路 12:05 19:27 7小時26分 1790
  D7499  廣州南 -  湛江西 動車組 12:05 15:22 3小時17分 430
  G6186/G6187  廣州南 -  邵陽 高速鐵路 12:10 16:50 4小時40分 920
  C7239  廣州南 -  新會 城際列車 12:10 13:15 1小時5分 72
  D204  廣州南 -  南寧東 動車組 12:10 14:56 2小時46分 563
  D3622  廣州南 -  南寧東 動車組 12:14 16:13 3小時59分 563
  G6535  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 12:15 13:14 59分 141
  D3612  廣州南 -  南寧東 動車組 12:16 15:46 3小時30分 563
  G1120  廣州南 -  武漢 高速鐵路 12:16 16:52 4小時36分 1069
  G2904  廣州南 -  桂林北 高速鐵路 12:19 14:49 2小時35分 446
  D7469  廣州南 -  湛江西 動車組 12:19 15:37 3小時18分 430
  G6155/G6158  廣州南 -  珠海 高速鐵路 12:22 13:20 1小時1分 306
  G844/G845  廣州南 -  蘭州西 高速鐵路 12:23 23:49 11小時26分 2687
  G6583  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 12:26 13:19 53分 141
  D1826  廣州南 -  成都東 動車組 12:30 21:38 9小時8分 1510
  C7605  廣州南 -  珠海 城際列車 12:30 13:35 0分 116
  G1005  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 12:31 13:00 36分 102
  D3850/D3851  廣州南 -  昆明南 動車組 12:32 20:38 8小時6分 1283
  C7715  廣州南 -  珠海 城際列車 12:35 13:46 1小時11分 116
  G6034  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 12:35 16:02 3小時31分 854
  G637  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 12:36 13:12 43分 142
  D3730/D3731  廣州南 -  北海 動車組 12:38 18:04 5小時26分 760
  D7187  廣州南 -  茂名 動車組 12:41 15:03 2小時22分 340
  D7547  廣州南 -  茂名 動車組 12:41 15:00 2小時19分 340
  D3758  廣州南 -  柳州 動車組 12:44 16:42 3小時58分 602
  G6018  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 12:45 15:28 2小時47分 707
  C7617  廣州南 -  珠海 城際列車 12:46 13:51 1小時5分 116
  G77  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 12:47 13:16 33分 102
  G70  廣州南 -  北京西 高速鐵路 12:50 22:28 9小時38分 2338
  G6153  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 12:52 13:21 32分 102
  G1122  廣州南 -  武漢 高速鐵路 12:55 17:16 4小時21分 1069
  G6219  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 12:58 13:27 33分 92
  G1402  廣州南 -  上饒 高速鐵路 13:00 19:05 6小時5分 1290
  D7471  廣州南 -  湛江西 動車組 13:00 15:48 2小時48分 430
  D3760  廣州南 -  柳州 動車組 13:01 16:58 3小時57分 602
  G2914  廣州南 -  南寧東 高速鐵路 13:02 16:08 3小時10分 563
  G6337/G6340  廣州南 -  潮汕 高速鐵路 13:04 15:53 3小時18分 407
  C7651  廣州南 -  珠海 城際列車 13:06 14:10 1小時4分 116
  D3614  廣州南 -  南寧東 動車組 13:08 16:41 3小時33分 563
  G312/G313  廣州南 -  昆明南 高速鐵路 13:08 19:47 6小時44分 1330
  G6017  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 13:09 13:45 42分 102
  G632  廣州南 -  南昌西 高速鐵路 13:13 17:36 4小時23分 1049
  D2952/D2953  廣州南 -  柳州 動車組 13:13 17:11 3小時58分 602
  D3854/D3855  廣州南 -  昆明南 動車組 13:14 21:55 8小時41分 1283
  G6507  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 13:14 14:13 59分 141
  D1834/D1835  廣州南 -  成都東 動車組 13:18 23:24 10小時6分 1503
  G1032/G1033  廣州南 -  宜昌東 高速鐵路 13:19 20:16 7小時1分 1397
  C7663  廣州南 -  珠海 城際列車 13:19 14:23 1小時4分 116
  G1304  廣州南 -  上海虹橋 高速鐵路 13:24 21:51 8小時27分 1790
  G6212  廣州南 -  佛山西 高速鐵路 13:25 13:45 25分 33
  D7473  廣州南 -  湛江西 動車組 13:26 16:48 3小時22分 430
  G6021  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 13:26 13:55 32分 102
  G826/G827  廣州南 -  西安北 高速鐵路 13:30 22:32 9小時7分 2128
  G2901  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 13:32 14:01 35分 102
  C7629  廣州南 -  珠海 城際列車 13:35 14:39 1小時4分 116
  D2972  廣州南 -  三江南 動車組 13:36 17:11 3小時35分 531
  G6145/G6148  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 13:39 14:08 33分 102
  G646  廣州南 -  南昌西 高速鐵路 13:40 18:03 4小時23分 1009
  G2908/G2909  廣州南 -  柳州 高速鐵路 13:40 17:30 3小時55分 610
  C7685  廣州南 -  珠海 城際列車 13:41 14:59 1小時18分 116
  D2960  廣州南 -  桂林北 動車組 13:42 16:57 3小時15分 766
  G6019  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 13:44 14:13 33分 102
  G840/G841  廣州南 -  西安北 高速鐵路 13:45 22:49 9小時9分 2119
  D7131  廣州南 -  珠海 動車組 13:47 14:45 58分 116
  D3616  廣州南 -  南寧東 動車組 13:48 17:12 3小時24分 563
  G6517  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 13:49 14:43 54分 141
  D3690  廣州南 -  南寧東 動車組 13:50 17:53 4小時3分 563
  G1012  廣州南 -  武漢 高速鐵路 13:51 18:04 4小時18分 1069
  C7227  廣州南 -  新會 城際列車 13:53 14:54 1小時1分 72
  G6321/G6324  廣州南 -  潮汕 高速鐵路 13:54 16:32 2小時38分 407
  G544  廣州南 -  鄭州東 高速鐵路 13:56 20:41 6小時45分 1605
  G2929  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 13:59 14:28 34分 102
  D212  廣州南 -  貴陽北 動車組 14:00 18:14 4小時14分 867
  D3786/D3787  廣州南 -  百色 動車組 14:05 18:52 4小時47分 797
  G1007  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 14:05 14:34 32分 102
  C7707  廣州南 -  珠海 城際列車 14:06 15:14 1小時8分 116
  G554  廣州南 -  漯河西 高速鐵路 14:08 21:27 7小時23分 1450
  G6525  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 14:10 15:04 54分 141
  D3858/D3859  廣州南 -  昆明南 動車組 14:11 21:51 7小時40分 1283
  G546  廣州南 -  鄭州東 高速鐵路 14:13 20:59 6小時46分 1605
  C7641  廣州南 -  珠海 城際列車 14:15 15:24 1小時9分 116
  G1009  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 14:15 14:45 36分 102
  G1156/G1157  廣州南 -  黃岡東 高速鐵路 14:18 20:40 6小時22分 1206
  G1124  廣州南 -  武漢 高速鐵路 14:18 19:02 4小時44分 1069
  G417  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 14:20 15:13 59分 141
  G6075/G6078  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 14:25 14:54 34分 102
  D1872  廣州南 -  重慶西 動車組 14:26 22:15 7小時49分 1201
  G6154  廣州南 -  邵陽 高速鐵路 14:28 17:49 3小時26分 920
  D7475  廣州南 -  湛江西 動車組 14:30 17:42 3小時12分 430
  G551  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 14:30 15:00 35分 102
  D3734/D3735  廣州南 -  北海 動車組 14:32 19:47 5小時15分 760
  G78  廣州南 -  武漢 高速鐵路 14:34 18:27 3小時59分 1069
  C7675  廣州南 -  珠海 城際列車 14:35 15:44 1小時9分 116
  G2921/G2924  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 14:35 15:04 35分 105
  G6156/G6157  廣州南 -  懷化南 高速鐵路 14:39 19:28 4小時53分 1039
  G6313/G6316  廣州南 -  潮汕 高速鐵路 14:40 17:15 2小時35分 407
  C7697  廣州南 -  珠海 城際列車 14:41 15:56 1小時15分 116
  G6020  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 14:45 17:27 2小時47分 707
  C7241  廣州南 -  新會 城際列車 14:47 15:27 40分 72
  G2937/G2936  廣州南 -  昆明南 高速鐵路 14:50 21:46 6小時56分 1330
  G6217  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 14:50 15:26 42分 102
  G6146/G6147  廣州南 -  懷化南 高速鐵路 14:50 19:49 5小時4分 1039
  G1607/G1610  廣州南 -  福州 高速鐵路 14:55 21:05 6小時10分 861
  G6022  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 14:56 18:27 3小時37分 854
  G2906  廣州南 -  桂林北 高速鐵路 14:58 17:28 2小時33分 446
  G6531  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 15:00 15:52 52分 141
  D2830  廣州南 -  貴陽北 動車組 15:00 20:31 5小時31分 867
  G1146/G1147  廣州南 -  宜昌東 高速鐵路 15:01 21:43 6小時42分 1397
  D3790/D3791  廣州南 -  百色 動車組 15:05 20:24 5小時19分 797
  G319  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 15:05 15:57 58分 141
  G6159/G6162  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 15:10 15:46 43分 102
  D1874  廣州南 -  重慶西 動車組 15:10 22:58 7小時48分 1201
  D7477  廣州南 -  湛江西 動車組 15:10 18:16 3小時6分 430
  G1128  廣州南 -  南京南 高速鐵路 15:13 22:34 7小時21分 1581
  C7607  廣州南 -  珠海 城際列車 15:15 16:19 1小時4分 116
  D2834  廣州南 -  貴陽北 動車組 15:15 20:47 5小時32分 867
  G1035/G1038  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 15:15 15:56 46分 102
  G6110  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 15:20 18:14 2小時54分 707
  G2913  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 15:20 15:51 34分 102
  C7717  廣州南 -  珠海 城際列車 15:20 16:29 1小時9分 116
  D206  廣州南 -  南寧東 動車組 15:22 18:08 2小時46分 563
  G6537  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 15:25 16:24 59分 141
  G1130  廣州南 -  武漢 高速鐵路 15:26 19:57 4小時31分 1069
  D7491  廣州南 -  湛江西 動車組 15:28 18:37 3小時9分 430
  D3618  廣州南 -  南寧東 動車組 15:28 18:58 3小時30分 563
  G2930  廣州南 -  貴陽北 高速鐵路 15:28 20:14 4小時54分 867
  G633  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 15:30 16:06 41分 809
  D3620  廣州南 -  南寧東 動車組 15:33 19:23 3小時50分 563
  G6002  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 15:33 17:55 2小時25分 707
  C7619  廣州南 -  珠海 城際列車 15:35 16:40 1小時5分 116
  G1306  廣州南 -  上海虹橋 高速鐵路 15:38 23:12 7小時34分 1790
  D1876  廣州南 -  重慶西 動車組 15:38 23:08 7小時30分 1201
  D2976  廣州南 -  桂林北 動車組 15:40 18:33 2小時53分 766
  G6251  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 15:41 16:18 37分 102
  G1018  廣州南 -  武漢 高速鐵路 15:43 20:03 4小時28分 1069
  G1028/G1029  廣州南 -  宜昌東 高速鐵路 15:43 22:45 7小時11分 1397
  G6241  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 15:46 16:39 53分 102
  G320  廣州南 -  重慶西 高速鐵路 15:47 22:26 6小時42分 1215
  G1037/G1036  廣州南 -  宜昌東 高速鐵路 15:48 22:54 7小時15分 1397
  G6309/G6312  廣州南 -  潮汕 高速鐵路 15:51 18:46 2小時55分 407
  C7653  廣州南 -  珠海 城際列車 15:52 17:02 1小時10分 116
  D1841  廣州南 -  珠海 動車組 15:54 16:52 1小時3分 109
  D2844  廣州南 -  貴陽北 動車組 15:55 21:38 5小時43分 867
  G1404  廣州南 -  杭州東 高速鐵路 15:56 23:25 7小時29分 1631
  D3742/D3743  廣州南 -  北海 動車組 16:00 21:28 5小時28分 760
  C7665  廣州南 -  珠海 城際列車 16:01 17:07 1小時6分 116
  G1014  廣州南 -  武漢 高速鐵路 16:01 20:21 4小時24分 1069
  G311/G314  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 16:03 16:57 1小時2分 141
  G2922/G2923  廣州南 -  昆明南 高速鐵路 16:07 22:49 6小時47分 1330
  G650  廣州南 -  合肥南 高速鐵路 16:08 22:43 6小時35分 1424
  G1031/G1034  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 16:09 16:45 47分 107
  D7495  廣州南 -  湛江西 動車組 16:10 19:22 3小時12分 430
  D1878  廣州南 -  重慶西 動車組 16:11 23:26 7小時15分 1201
  D3686  廣州南 -  南寧東 動車組 16:13 20:02 3小時49分 563
  G6076/G6077  廣州南 -  永州 高速鐵路 16:13 19:36 3小時29分 665
  G6152  廣州南 -  懷化南 高速鐵路 16:18 20:39 4小時21分 849
  G6037/G6040  廣州南 -  深圳坪山 高速鐵路 16:19 17:25 1小時10分 138
  C7631  廣州南 -  珠海 城際列車 16:19 17:24 1小時5分 116
  G548  廣州南 -  鄭州東 高速鐵路 16:23 23:07 6小時44分 1605
  D3762  廣州南 -  桂林北 動車組 16:23 22:05 5小時42分 766
  D7481  廣州南 -  湛江西 動車組 16:25 20:10 3小時45分 430
  G1013  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 16:26 17:02 41分 102
  G76  廣州南 -  鄭州東 高速鐵路 16:28 22:47 6小時24分 1605
  D3624  廣州南 -  南寧東 動車組 16:29 20:09 3小時40分 574
  C7229  廣州南 -  新會 城際列車 16:30 17:19 49分 72
  G6519  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 16:33 17:36 1小時3分 141
  C7687  廣州南 -  珠海 城際列車 16:35 17:44 1小時9分 116
  G418  廣州南 -  南寧東 高速鐵路 16:36 19:32 2小時59分 563
  D2838  廣州南 -  貴陽北 動車組 16:44 21:55 5小時11分 867
  D7193  廣州南 -  湛江西 動車組 16:45 20:23 3小時38分 430
  G6071/G6074  廣州南 -  福田 高速鐵路 16:46 17:25 42分 111
  G2916  廣州南 -  南寧東 高速鐵路 16:47 19:47 3小時4分 563
  G1162  廣州南 -  武漢 高速鐵路 16:47 21:06 4小時19分 1069
  C7709  廣州南 -  珠海 城際列車 16:50 18:09 1小時19分 116
  D2367  廣州南 -  珠海 動車組 16:52 17:49 1小時6分 116
  G6543  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 16:52 18:00 1小時8分 141
  G6551  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 16:52 18:08 1小時16分 141
  D2840  廣州南 -  貴陽北 動車組 16:52 22:05 5小時13分 867
  C7643  廣州南 -  珠海 城際列車 17:00 18:19 1小時19分 116
  G6160/G6161  廣州南 -  懷化南 高速鐵路 17:00 21:52 4小時56分 1039
  G6329/G6332  廣州南 -  潮汕 高速鐵路 17:05 20:03 2小時58分 407
  G1020  廣州南 -  武漢 高速鐵路 17:05 21:23 4小時22分 1069
  G634  廣州南 -  九江 高速鐵路 17:10 23:22 6小時16分 1191
  C7243  廣州南 -  新會 城際列車 17:10 18:00 50分 72
  G73  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 17:11 17:40 33分 16
  D3764  廣州南 -  柳州 動車組 17:13 21:07 3小時54分 602
  D7483  廣州南 -  湛江西 動車組 17:15 20:03 2小時48分 430
  D2980  廣州南 -  桂林北 動車組 17:19 19:57 2小時38分 766
  G1134  廣州南 -  武漢 高速鐵路 17:20 21:31 4小時11分 1069
  G6001  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 17:20 17:49 33分 102
  C7677  廣州南 -  珠海 城際列車 17:20 18:34 1小時14分 116
  D3809/D3812  廣州南 -  珠海 動車組 17:22 18:24 1小時9分 116
  G71  廣州南 -  福田 高速鐵路 17:25 18:04 42分 71
  C7699  廣州南 -  珠海 城際列車 17:30 18:48 1小時18分 116
  G1138  廣州南 -  武漢 高速鐵路 17:30 21:42 4小時12分 1069
  D2956/D2957  廣州南 -  柳州 動車組 17:31 21:44 4小時13分 610
  G6533  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 17:35 18:21 46分 141
  G6112  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 17:35 20:24 2小時49分 707
  G1136  廣州南 -  武漢 高速鐵路 17:40 22:02 4小時22分 1069
  G6513  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 17:42 18:36 0分 141
  D7195  廣州南 -  茂名 動車組 17:42 20:06 2小時24分 340
  G1022  廣州南 -  武漢 高速鐵路 17:45 22:15 4小時35分 1069
  G6130  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 17:50 20:40 2小時50分 707
  D7474  廣州南 -  肇慶東 動車組 17:54 18:40 55分 102
  C7609  廣州南 -  珠海 城際列車 17:54 19:08 1小時14分 116
  G1015  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 17:58 18:27 32分 102
  D3628  廣州南 -  南寧東 動車組 17:58 21:40 3小時42分 563
  G6024  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 18:02 20:45 2小時51分 707
  G2903  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 18:03 18:32 35分 102
  D3630  廣州南 -  南寧東 動車組 18:04 21:28 3小時24分 563
  C7719  廣州南 -  珠海 城際列車 18:04 19:27 1小時23分 116
  G1406  廣州南 -  南昌西 高速鐵路 18:06 22:35 4小時29分 1049
  G79  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 18:08 18:58 53分 101
  D2842  廣州南 -  貴陽北 動車組 18:10 23:23 5小時13分 867
  G6114  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 18:11 21:04 2小時56分 707
  D7189  廣州南 -  茂名 動車組 18:12 20:49 2小時37分 340
  D7549  廣州南 -  茂名 動車組 18:12 20:43 2小時31分 340
  G6237  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 18:13 18:50 37分 102
  D7140  廣州南 -  佛山西 動車組 18:13 18:33 24分 33
  G6163/G6166  廣州南 -  深圳坪山 高速鐵路 18:18 19:18 1小時5分 328
  C7621  廣州南 -  珠海 城際列車 18:20 19:35 1小時15分 116
  G279  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 18:23 18:59 41分 102
  D208  廣州南 -  南寧東 動車組 18:30 21:16 2小時46分 563
  G6014  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 18:31 21:20 2小時53分 707
  G6585  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 18:31 19:37 1小時6分 141
  D3632  廣州南 -  南寧東 動車組 18:35 21:50 3小時15分 563
  C7655  廣州南 -  珠海 城際列車 18:35 19:55 1小時20分 116
  G531  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 18:37 19:13 40分 62
  D7485  廣州南 -  湛江西 動車組 18:40 21:45 3小時5分 430
  D3634  廣州南 -  南寧東 動車組 18:42 22:08 3小時26分 563
  G1140  廣州南 -  武漢 高速鐵路 18:43 23:01 4小時18分 1069
  G6031  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 18:43 19:19 40分 102
  C7667  廣州南 -  珠海 城際列車 18:45 20:04 1小時19分 116
  D7478  廣州南 -  肇慶東 動車組 18:47 19:30 51分 102
  G817/G820  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 18:48 19:24 40分 66
  D2984  廣州南 -  桂林北 動車組 18:48 21:39 2小時51分 766
  G6244  廣州南 -  廣州北 高速鐵路 18:52 19:09 21分 47
  G1017  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 18:54 19:30 39分 102
  D3636  廣州南 -  南寧東 動車組 18:54 22:18 3小時24分 563
  C7231  廣州南 -  新會 城際列車 18:55 19:45 50分 72
  D3660  廣州南 -  南寧東 動車組 18:57 22:46 3小時49分 563
  G6026  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 19:00 21:36 2小時40分 707
  D3638  廣州南 -  南寧東 動車組 19:01 22:39 3小時38分 563
  C7633  廣州南 -  珠海 城際列車 19:02 20:16 1小時14分 116
  G6545  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 19:04 20:09 1小時5分 141
  G6265  廣州南 -  福田 高速鐵路 19:05 19:54 49分 111
  D3646  廣州南 -  南寧東 動車組 19:10 22:57 3小時47分 563
  G638  廣州南 -  南昌西 高速鐵路 19:11 23:28 4小時22分 1049
  G6176  廣州南 -  懷化南 高速鐵路 19:16 23:25 4小時9分 849
  D7497  廣州南 -  湛江西 動車組 19:18 22:35 3小時17分 430
  G6038/G6039  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 19:21 22:17 3小時0分 707
  C7245  廣州南 -  新會 城際列車 19:23 20:18 55分 72
  D932/D933  廣州南 -  上海虹橋 動車組 19:24 06:50 11小時46分 1727
  D7552/D7553  廣州南 -  深圳北 動車組 19:24 20:02 58分 104
  D936/D937  廣州南 -  上海虹橋 動車組 19:34 06:55 11小時21分 1725
  D3640  廣州南 -  南寧東 動車組 19:35 22:59 3小時24分 563
  D3656  廣州南 -  南寧東 動車組 19:35 23:22 3小時47分 563
  C7689  廣州南 -  珠海 城際列車 19:35 20:49 1小時14分 116
  D942/D943  廣州南 -  上海虹橋 動車組 19:39 07:00 11小時46分 1725
  D2970  廣州南 -  桂林北 動車組 19:42 22:33 2小時51分 766
  G6338/G6339  廣州南 -  珠海 高速鐵路 19:42 20:39 1小時27分 116
  G1311/G1314  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 19:44 20:25 50分 107
  D3650  廣州南 -  南寧東 動車組 19:46 23:34 3小時48分 563
  C7711  廣州南 -  珠海 城際列車 19:49 20:59 1小時10分 116
  G6116  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 19:49 22:32 2小時43分 707
  D7125/D7126  廣州南 -  珠海 動車組 19:49 20:43 1小時14分 118
  G6181/G6184  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 19:49 20:19 34分 102
  D3644  廣州南 -  梧州南 動車組 19:49 21:42 1小時53分 246
  G6201  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 19:54 20:30 36分 102
  D3642  廣州南 -  南寧東 動車組 19:55 23:12 3小時17分 563
  G821/G824  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 19:59 20:39 44分 62
  D7487  廣州南 -  湛江西 動車組 20:00 23:04 3小時4分 430
  G6118  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 20:00 22:42 2小時42分 707
  G305  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 20:04 21:02 1小時2分 141
  D922  廣州南 -  北京西 動車組 20:05 06:40 10小時40分 2300
  C7645  廣州南 -  珠海 城際列車 20:05 21:10 1小時5分 116
  G1019  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 20:10 20:46 40分 102
  D924  廣州南 -  北京西 動車組 20:10 06:51 10小時46分 2298
  C7679  廣州南 -  珠海 城際列車 20:13 21:18 1小時5分 116
  D902  廣州南 -  北京西 動車組 20:15 06:56 10小時44分 2298
  D2982  廣州南 -  桂林北 動車組 20:16 22:54 2小時38分 766
  G6243  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 20:16 20:52 41分 92
  D904  廣州南 -  北京西 動車組 20:20 07:01 10小時44分 2298
  D910  廣州南 -  北京西 動車組 20:25 07:13 10小時51分 2298
  G2905  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 20:27 20:58 34分 102
  D928  廣州南 -  北京西 動車組 20:30 07:18 10小時51分 2298
  G65  廣州南 -  珠海 高速鐵路 20:31 21:28 1小時4分 76
  G6033  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 20:33 21:03 34分 102
  G8906  廣州南 -  衡陽東 高速鐵路 20:36 22:46 2小時14分 530
  G6345/G6348  廣州南 -  潮汕 高速鐵路 20:38 23:23 2小時45分 407
  D7482  廣州南 -  佛山西 動車組 20:38 20:58 34分 35
  C7701  廣州南 -  珠海 城際列車 20:39 21:43 1小時4分 116
  G6120  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 20:41 23:25 2小時44分 707
  D3658  廣州南 -  梧州南 動車組 20:43 22:21 1小時38分 246
  D7484  廣州南 -  佛山西 動車組 20:43 21:01 22分 35
  G2915  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 20:44 21:20 45分 102
  D7171  廣州南 -  湛江西 動車組 20:47 23:48 3小時1分 430
  G6108  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 20:55 23:41 2小時46分 707
  G545  廣州南 -  珠海 高速鐵路 20:58 21:55 1小時0分 116
  G6122  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 21:00 23:36 2小時36分 707
  C7611  廣州南 -  珠海 城際列車 21:06 22:14 1小時8分 116
  G6264  廣州南 -  廣州北 高速鐵路 21:06 21:23 21分 47
  D7138  廣州南 -  佛山西 動車組 21:09 21:30 25分 33
  G75  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 21:10 21:39 32分 102
  C7721  廣州南 -  珠海 城際列車 21:10 22:19 1小時9分 116
  G6025  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 21:15 21:44 32分 102
  G6341/G6344  廣州南 -  汕頭 高速鐵路 21:20 00:06 2小時46分 436
  G6036  廣州南 -  衡陽東 高速鐵路 21:21 23:13 1小時56分 530
  C7233  廣州南 -  新會 城際列車 21:23 22:09 46分 72
  G1021  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 21:25 22:01 43分 102
  C7623  廣州南 -  珠海 城際列車 21:28 22:32 1小時4分 116
  G6587  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 21:32 22:40 1小時8分 141
  G6580  廣州南 -  肇慶東 高速鐵路 21:32 22:20 53分 76
  G99  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 21:37 22:30 57分 141
  C7657  廣州南 -  珠海 城際列車 21:40 22:49 1小時9分 116
  G6173  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 21:42 22:18 40分 102
  C7669  廣州南 -  珠海 城際列車 21:50 23:00 1小時10分 116
  G825/G828  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 21:53 22:35 47分 102
  C7259  廣州南 -  新會 城際列車 21:55 22:39 44分 72
  G2925/G2928  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 21:59 22:30 37分 105
  D7486  廣州南 -  佛山西 動車組 22:00 22:19 27分 35
  C7635  廣州南 -  珠海 城際列車 22:00 23:14 1小時14分 116
  G6263  廣州南 -  福田 高速鐵路 22:09 22:53 44分 111
  G839/G842  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 22:14 22:43 33分 111
  G6027  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 22:19 22:49 33分 102
  C7691  廣州南 -  珠海 城際列車 22:34 23:48 1小時14分 116
  D7492  廣州南 -  佛山西 動車組 22:35 22:54 24分 35
  D7196  廣州南 -  佛山西 動車組 22:54 23:12 22分 33
  D7488  廣州南 -  佛山西 動車組 23:05 23:25 25分 35
  G6141  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 23:08 23:37 32分 102
  D7172  廣州南 -  佛山西 動車組 23:31 23:50 24分 35

全国联网排列5走势图 农村开洗脚店赚钱吗 微信竞猜xh5游戏赚钱 译学馆赚钱 厂房排水赚钱吗 新手游戏直播平台哪个赚钱 流量用wifi区别赚钱 当今社会赚钱行业 概括祥子拼命赚钱的表现 知乎做视频赚钱 龙之信条 怎么赚钱 h5棋牌赚钱 开旅店赚钱吗知乎 想开个休闲食品店赚钱吗 在校学生如何赚钱 怎么用嘀嗒赚钱 楚乔传靠什么赚钱