首頁 | 北京火車 | 上海火車 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 深圳坪山站火車時刻表 深圳坪山站預售期 深圳坪山站介紹 深圳坪山站電話
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日
周三
09月25日
周四
09月26日

深圳坪山站火車時刻表

  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  G6164/G6165  深圳坪山 -  懷化南 高速鐵路 07:04 13:00 5小時56分 1177
  D3126  深圳坪山 -  南京 動車組 07:12 21:16 14小時6分 1888
  C6801  深圳坪山 -  深圳北 城際列車 07:18 07:38 22分 36
  C7282  深圳坪山 -  汕尾 城際列車 07:22 08:09 49分 120
  D2352  深圳坪山 -  武夷山東 動車組 07:42 14:29 6小時49分 928
  G6342/G6343  深圳坪山 -  廣州南 高速鐵路 07:46 08:45 1小時1分 138
  C7291  深圳坪山 -  深圳北 城際列車 08:00 08:26 26分 36
  D2350  深圳坪山 -  廈門 動車組 08:08 11:24 3小時18分 491
  C6839  深圳坪山 -  深圳北 城際列車 08:27 08:53 26分 36
  D3332  深圳坪山 -  福州南 動車組 08:35 13:18 4小時45分 704
  D378  深圳坪山 -  上海虹橋 動車組 08:40 20:01 11小時23分 1587
  D2302  深圳坪山 -  福鼎 動車組 08:45 15:30 6小時47分 904
  G6301/G6304  深圳坪山 -  潮汕 高速鐵路 08:51 10:28 1小時39分 269
  D7525/D7528  深圳坪山 -  汕頭 動車組 08:56 11:10 2小時16分 298
  D2308  深圳坪山 -  福州南 動車組 09:01 14:01 5小時2分 704
  D2346  深圳坪山 -  廈門 動車組 09:06 12:40 3小時36分 471
  D2284  深圳坪山 -  上海虹橋 動車組 09:11 20:44 11小時35分 1587
  G1602  深圳坪山 -  合肥南 高速鐵路 09:16 18:54 9小時40分 1531
  D7422  深圳坪山 -  潮汕 動車組 09:21 11:12 1小時53分 269
  C7281  深圳坪山 -  深圳北 城際列車 09:21 09:47 28分 36
  D960  深圳坪山 -  廈門北 動車組 09:26 12:49 3小時25分 478
  C6803  深圳坪山 -  深圳北 城際列車 09:45 10:14 29分 36
  G6305/G6308  深圳坪山 -  潮汕 高速鐵路 10:00 11:45 1小時47分 269
  D688  深圳坪山 -  廈門 動車組 10:05 13:35 3小時32分 491
  D2310  深圳坪山 -  福州南 動車組 10:10 15:12 5小時4分 704
  D7441/D7444  深圳坪山 -  汕頭 動車組 10:15 12:34 2小時21分 298
  D2286  深圳坪山 -  上海虹橋 動車組 10:21 22:12 11小時53分 1587
  G6386  深圳坪山 -  潮汕 高速鐵路 10:26 12:17 1小時53分 269
  C7284  深圳坪山 -  汕尾 城際列車 10:31 11:33 1小時4分 120
  D2382/D2383  深圳坪山 -  廣州東 動車組 10:43 12:05 1小時24分 147
  D7501/D7504  深圳坪山 -  潮汕 動車組 10:46 12:37 1小時53分 269
  D2316  深圳坪山 -  廈門 動車組 10:52 14:19 3小時30分 491
  C6805  深圳坪山 -  深圳北 城際列車 11:07 11:33 26分 36
  D2288  深圳坪山 -  上海虹橋 動車組 11:08 22:36 11小時30分 1587
  G6325/G6328  深圳坪山 -  潮汕 高速鐵路 11:18 13:09 1小時57分 269
  D681  深圳坪山 -  深圳北 動車組 11:21 11:46 27分 36
  D7420  深圳坪山 -  饒平 動車組 11:24 13:35 2小時13分 310
  D2318  深圳坪山 -  廈門 動車組 12:11 15:38 3小時29分 491
  D2355  深圳坪山 -  深圳北 動車組 12:12 12:38 40分 36
  D2327  深圳坪山 -  深圳北 動車組 12:21 12:46 27分 36
  G6381  深圳坪山 -  香港西九龍 高速鐵路 12:26 13:29 1小時5分 75
  C6807  深圳坪山 -  深圳北 城際列車 12:58 13:23 25分 36
  G6384  深圳坪山 -  潮汕 高速鐵路 12:59 14:43 1小時46分 269
  D7405/D7408  深圳坪山 -  汕頭 動車組 13:05 15:15 2小時12分 298
  G6390  深圳坪山 -  潮汕 高速鐵路 13:07 14:52 1小時47分 269
  D3335  深圳坪山 -  深圳北 動車組 13:10 13:36 33分 36
  D7436/D7433  深圳坪山 -  汕頭 動車組 13:10 15:26 2小時18分 298
  D7433/D7436  深圳坪山 -  潮汕 動車組 13:12 15:03 1小時53分 269
  D2322  深圳坪山 -  南昌西 動車組 13:33 21:49 8小時18分 1166
  D692  深圳坪山 -  廈門 動車組 13:38 17:14 3小時38分 491
  D7533/D7536  深圳坪山 -  汕頭 動車組 13:44 16:07 2小時25分 298
  D7518/D7519  深圳坪山 -  廣州東 動車組 13:46 15:09 1小時25分 147
  C7286  深圳坪山 -  汕尾 城際列車 13:49 14:36 49分 120
  D2297  深圳坪山 -  深圳北 動車組 13:53 14:19 28分 36
  D2381/D2384  深圳坪山 -  廈門 動車組 14:04 17:42 3小時40分 491
  G6337/G6340  深圳坪山 -  潮汕 高速鐵路 14:09 15:53 1小時46分 269
  C6809  深圳坪山 -  深圳北 城際列車 14:13 14:38 25分 36
  D2354  深圳坪山 -  龍巖 動車組 14:14 18:09 3小時57分 550
  D2356  深圳坪山 -  龍巖 動車組 14:34 18:47 4小時15分 550
  D3337  深圳坪山 -  深圳北 動車組 14:43 15:08 27分 36
  D7502/D7503  深圳坪山 -  廣州東 動車組 14:48 16:19 1小時33分 147
  D2329  深圳坪山 -  深圳北 動車組 14:53 15:17 26分 36
  D2341  深圳坪山 -  深圳北 動車組 14:59 15:23 26分 36
  D2303  深圳坪山 -  深圳北 動車組 15:09 15:34 31分 36
  D2361  深圳坪山 -  深圳北 動車組 15:15 15:39 26分 -35
  G6389/G6392  深圳坪山 -  汕頭 高速鐵路 15:20 17:37 2小時19分 277
  C6811  深圳坪山 -  深圳北 城際列車 15:45 16:11 26分 36
  C7285  深圳坪山 -  深圳北 城際列車 15:51 16:16 27分 36
  D2328  深圳坪山 -  福州南 動車組 15:52 20:47 4小時57分 704
  D2351  深圳坪山 -  深圳北 動車組 15:57 16:24 29分 56
  D7514/D7515  深圳坪山 -  廣州東 動車組 16:03 17:28 1小時27分 147
  D2340  深圳坪山 -  廈門 動車組 16:29 20:07 3小時40分 491
  D7416  深圳坪山 -  潮汕 動車組 16:34 18:19 1小時47分 269
  D959  深圳坪山 -  深圳北 動車組 16:37 17:03 28分 36
  D672  深圳坪山 -  福州南 動車組 16:39 21:41 5小時4分 704
  D2343  深圳坪山 -  深圳北 動車組 16:46 17:11 27分 36
  D7409  深圳坪山 -  深圳北 動車組 16:47 17:13 28分 36
  D7538/D7539  深圳坪山 -  廣州東 動車組 16:57 18:21 1小時30分 147
  D3334  深圳坪山 -  福州南 動車組 17:16 22:15 5小時6分 704
  D2330  深圳坪山 -  福州 動車組 17:21 22:50 5小時31分 703
  C6813  深圳坪山 -  深圳北 城際列車 17:25 17:52 27分 36
  D7410  深圳坪山 -  潮汕 動車組 18:09 20:10 2小時3分 269
  G6038/G6039  深圳坪山 -  長沙南 高速鐵路 18:17 22:17 4小時0分 845
  G6329/G6332  深圳坪山 -  潮汕 高速鐵路 18:20 20:03 1小時47分 269
  D686  深圳坪山 -  莆田 動車組 18:29 23:08 4小時41分 618
  C6816  深圳坪山 -  惠州南 城際列車 18:34 18:44 12分 20
  D7428  深圳坪山 -  饒平 動車組 18:39 20:51 2小時14分 310
  D2360  深圳坪山 -  龍巖 動車組 19:03 23:04 4小時3分 550
  D676  深圳坪山 -  廈門 動車組 19:14 22:48 3小時37分 491
  C6815  深圳坪山 -  深圳北 城際列車 19:33 19:58 31分 36
  D2309  深圳坪山 -  深圳北 動車組 20:31 20:54 25分 36
  C6817  深圳坪山 -  深圳北 城際列車 21:12 21:38 26分 36
  D691  深圳坪山 -  深圳北 動車組 21:18 21:43 27分 36

全国联网排列5走势图 新快三必中 麻将怎么打初学规则 股票怎么选股 娱乐棋牌平台 北京快3几点关闭 快乐10分开奖结果陕西 贵阳小姐图片 股票跌停当天还会涨 浙江体彩飞鱼开奖号码 免费版四人单机麻将 山西十一选五经验之谈 甘肃十一选五的玩法 日本av女优苍井空为什么这样红 王中王单双网站 十分快三软件下载 3d杀码专家杀码