首頁 | 北京火車 | 上海火車 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 2020年07月13日北海站火車時刻表 北海站介紹 北海站電話
周五
07月10日
周六
07月11日
周日
07月12日
周一
07月13日
周二
07月14日
周三
07月15日
周四
07月16日

北海站火車時刻表

北海站地址:北海市北京南路
  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  D3922/D3923  北海 -  昆明南 動車組 07:48 13:56 6小時8分 917
  D3705/D3708  北海 -  廣州南 動車組 08:10 13:20 5小時10分 760
  D1780  北海 -  成都東 動車組 08:27 20:22 11小時55分 1660
  D8402  北海 -  桂林北 動車組 08:36 13:26 4小時50分 595
  D3945  北海 -  大理 動車組 08:48 17:21 8小時33分 1273
  D3944/D3945  北海 -  大理 動車組 08:48 17:21 8小時33分 1273
  D3701/D3704  北海 -  廣州南 動車組 08:55 14:11 5小時16分 760
  D3709/D3712  北海 -  廣州南 動車組 09:22 14:19 4小時57分 760
  T8712/T8713  北海 -  防城港北 特快 09:27 10:52 1小時25分 139
  D8404  北海 -  桂林 動車組 09:44 14:41 4小時57分 587
  G530  北海 -  北京西 高速鐵路 09:50 22:47 12小時57分 2697
  D8406  北海 -  柳州 動車組 10:30 13:51 3小時21分 431
  D3956/D3957  北海 -  大理 動車組 10:53 19:43 8小時50分 1273
  D8408  北海 -  桂林 動車組 11:34 16:14 4小時40分 587
  D8368/D8365  北海 -  百色 動車組 12:10 15:33 3小時23分 431
  D8365/D8368  北海 -  百色 動車組 12:10 15:33 3小時23分 431
  D8494  北海 -  三江南 動車組 12:26 18:08 5小時42分 688
  D3568  北海 -  貴陽北 動車組 13:18 21:11 7小時53分 1024
  D3717/D3720  北海 -  廣州南 動車組 14:02 19:14 5小時12分 760
  D8302  北海 -  南寧東 動車組 14:14 15:40 1小時26分 219
  D3926/D3927  北海 -  昆明南 動車組 14:26 20:26 6小時0分 917
  D3721/D3724  北海 -  廣州南 動車組 14:41 20:00 5小時19分 760
  D3570  北海 -  貴陽北 動車組 14:49 22:18 7小時29分 1024
  T8716/T8717  北海 -  防城港北 特快 14:55 16:20 1小時25分 139
  D3725/D3728  北海 -  廣州南 動車組 15:34 20:47 5小時13分 760
  D8410  北海 -  桂林北 動車組 16:13 21:27 5小時14分 595
  D8304  北海 -  南寧東 動車組 16:23 17:49 1小時26分 219
  D3733/D3736  北海 -  廣州南 動車組 16:59 22:15 5小時16分 760
  D3737/D3740  北海 -  廣州南 動車組 17:44 23:05 5小時21分 760
  D8412  北海 -  桂林 動車組 17:53 22:43 4小時50分 587
  D8414  北海 -  柳州 動車組 18:18 21:40 3小時22分 431
  D8416  北海 -  桂林 動車組 18:33 23:10 4小時37分 587
  D8308  北海 -  南寧東 動車組 18:55 20:21 1小時26分 219
  D8312  北海 -  南寧東 動車組 19:22 20:48 1小時26分 219
  D8418  北海 -  柳州 動車組 19:37 23:01 3小時24分 431
  D8431/D8434  北海 -  梧州南 動車組 19:54 23:22 3小時28分 514
  D8310  北海 -  南寧東 動車組 20:08 21:34 1小時26分 219
  D8314  北海 -  南寧東 動車組 20:23 21:49 1小時26分 219
  D8316  北海 -  南寧東 動車組 21:01 22:21 1小時20分 219
  D9652  北海 -  南寧東 動車組 21:07 22:33 1小時26分 219
  D8420  北海 -  柳州 動車組 21:07 00:11 3小時4分 431

全国联网排列5走势图 好玩的棋牌网络游戏 排列五200基本走势图 辽宁省体育彩票11选5 资产配置策略 吉祥棋牌最新版下载 南京麻将进园子游戏 十一选五专家选号 31选7开奖结果走 重庆幸运农场是官方的吗 广西快3稳赚技巧 推荐股票合法吗 内蒙古快3今天的预测分析 3d近50期开奖结 三级黄色片a 仿pc蛋蛋源码 上海体彩网11选五开奖结果